Directorio

-||- Hno Rodrigo Sandoval Candete
Director General
rodrigo.sandoval@regislasalle.edu.mx

 

-||- Carlota Labrada
Secretaria del Director
cotty.labrada@regislasalle.edu.mx

-||- Beatriz Barraza Smith
Coordinadora de Preescolar
beatriz.barraza@regislasalle.edu.mx

 

-||- Hno Jorge Guzman Ramos
Coordinador de Primara
jorge.guzman@regislasalle.edu.mx

-||- Gerardo Gracia Coronado
Coordinador de Secundaria
gerardo.gracia@regislasalle.edu.mx

 

-||- José Francisco García Pérez
Coordinador de Preparatoria
francisco.garcia@regislasalle.edu.mx

-||- Anel Paulina
Coordinadora de Maestrias
maestrias@regislasalle.edu.mx

 

-||- Constantino Tarazon Moreno
Sub Coordinador de Primaria
constantino.tarazon@regislasalle.edu.mx

-||- Hans Leyva Meneses
Sub Coordinador de Secundaria
hans.leyva@regislasalle.edu.mx

 

-||- Maria Elisa Navarrete Flores
Sub Coordinadora de Preparatoria
elisa.navarrete@regislasalle.edu.mx

-||- Ana María Tena
Secretaria Preescolar
ana.tena@regislasalle.edu.mx

 

-||- Claudia Larios
Secretaria Primaria
claudia.larios@regislasalle.edu.mx

-||- Reyna Araujo
Secretaria Secundaira
reyna.araujo@regislasalle.edu.mx

 

-||- Irma Zepeda Ortiz
Secretaria Preparatoria
irma.zepeda@regislasalle.edu.mx

-||- Monica
Biblioteca
biblioteca@regislasalle.edu.mx

 

-||- María Dolores Vilches
Computacion
loly.vilchez@regislasalle.edu.mx

-||- Martina Duarte Rosas
Control Escolar
martina.duarte@regislasalle.edu.mx

 

-||- Veronica Jiménez
Cultural
veronica.jimenez@regislasalle.edu.mx

-||- Daniel Verdugo
Deportes
daniel.verdugo@regislasalle.edu.mx

 

-||- Rosy Nevarez Grijalva
Desarrollo Academico
rosy.nevarez@regislasalle.edu.mx

-||- Ana María Astiazaran
Ingles
ana.astiazaran@regislasalle.edu.mx

 

-||- Hno Silvano Campos Delgadillo
Pastoral
silvano.campos@regislasalle.edu.mx

-||- María del Rosario Peralta
Contadora
rosario.velazquez@regislasalle.edu.mx

 

-||- Colegio Regis
La Salle
colegio@regislasalle.edu.mx